15 августа 2017, 14:38

Андрей Малахов «уходит в декрет»: телеведущий рассказал о причине, заставившей его покинуть Первый канал

Андрей Малахов «уходит в декрет” на 3 года. По его словам, его жена скоро должна родить, и он хочет вместе с нею принимать участие в воспитании ребенка. Руководство “1 канала» не пошло ему навстречу и не захотело оформить отпуск на такое долгое время, поэтому он и решил уволиться.

Телеведущий Андрей Малахов наконец-то решил прервать молчание, и дать комментарий по поводу шумихи вокруг своего увольнения с «1 канала”. Напомним, что в качестве основной причины разрыва контракта с каналом и ухода Андрея во ВГТРК, называлась его ссора с новым продюсером Натальей Никоновой, которая хотела, чтобы на программе «Пусть говорят» было побольше политики. Андрей был категорически против этого и после продолжительного конфликта, решил уйти из “1 канала» вообще.

Нашлись и те, кто не верил в то, что Малахов уйдет «в отставку”, например друг и коллега Малахова, Владимир Соловьев, призывал не верить этим “слухам».

Как оказалось, уход Малахова - правда, но он по -прежнему никак не прокомментировал информацию о своих разногласиях с Никоновой. По словам Андрея, он просто желает помочь своей супруге (которая носит сейчас их первого ребенка) воспитывать малыша в течение трех лет после его рождения. А так как руководство Первого не пошло ему в этом навстречу, и отказалось оформлять такой долгосрочный отпуск, он и принял решение покинуть его навсегда.

Известно, что вместе с Малаховым «1 канал” покидает и вся съемочная группа программы “Пусть говорят».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники