15 августа 2017, 14:50

Ольга Бузова взяла перерыв в музыкальном творчестве

Ольга Бузова вернулась на проект «Дом-2». Знаменитость улетела на площадку, находящуюся на Сейшелах, где планирует пробыть на протяжении двух недель. Об этом звезда российского шоубиза сообщила на своей странице в Инстаграм.

Недавно Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников, которые долгое время не могли угадать куда снова полетит в путешествие их кумир. Оказалось, что звезда российского шоубиза решила на время взять перерыв в музыкальной деятельности и снова вернуться на телепроект «Дом-2». Теперь фанаты знаменитости смогут видеть ее чаще в эфирах шоу.

О своем возвращении Бузова сообщила на своей странице в Инстаграм, опубликовав снимок с острова. На фото телеведущая запечатлена в длинном платье цвета бордо. Она выглядит свежей и наполненной сил. Поклонники исполнительницы положительно оценили ее образ, оставив ей множество комплиментов.

Напомним, Бузова впервые заявила о своих планах в музыкальной индустрии осенью прошлого года. Тогда знаменитость представила свою новую композицию, получившую название «Под звуки поцелуев». Песня сразу стала популярной и взлетела в iTunes, здесь лидерство было закреплено на протяжении одной недели. Следующая композиция была выпущена через пару месяце – «Привыкаю», она также завоевала сердца ее поклонников. А в марте текущего года публика увидела дебютную видео-работу Бузовой, которая набрала большое количество негативных отзывов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники