15 августа 2017, 14:54

Оксимирон: поражение Мирона Федорова Гнойному не разрушит профессиональную карьеру рэпера

Известный рэпер Оксимирон проиграл в рэп-баттле менее известному петербуржцу МС Гнойному, но он уверен, что это не скажется на его карьере. Музыкант отметил, что сам виноват – ушел в лирику вместо того, чтобы использовать привычный «сетап-панч». К тому же Миронов этого так не оставит и обязательно возьмет реванш.

Фото: YouTube

В своем «Инстаграме» популярный рэпер Оксимирон рассказал, что проиграл в рэп-баттле менее известному рэперу Гнойному, и достойно признал поражение. Гнойный – не друг Мирона, поединок не был дружеским, соперники должны были перейти на прямые и даже грязные оскорбления, потому лирика ос стороны Оксимирона был неуместна. Что касается Гнойного, то ему все равно кого оскорблять. Не будь рядом Мирона Федорова.– он так же «наезжал» бы на кого угодно ради процесса. Блогеры-обозреватели отмечают, что Оксимирон – артист в первую очередь, у него в карьере все хорошо и без баттлов, каких-то серьезных проблем с поклонниками его творчества у него не будет.

Некоторые поклонники рэпа искренне уверены, что их любимый «Окси» уже не тот, он теряет хватку, его «уделывают» молодые. Но сам Оксимирон считает, что поражение ему на пользу: пусть фанаты видят, что он живой человек со своими представлением о баттлах и лирике, а не «бронзовая статуя» без права на ошибку.

На данный момент баттл Гнойного и Оксимирона посмотрели уже 10,5 млн. раз. До самого популярного в России рэп-баттла соперникам нужно набрать примерно столько же и дотянуть до отметки 20 млн. просмотров. «Словесный поединок» состоялся 6 августа, а в Сети он появился 14 августа, такое огромное количество просмотров вызвало первое за всю историю баттлов поражение Оксимирона.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники