15 августа 2017, 15:00

Новый Ведущий «Пусть говорят» обратился к Андрею Малахову

Вчера телезрители впервые увидели первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим - Дмитрием Борисовым. Нынешний ведущий одной из самых популярнейших телепрограмм на российском телевидении, обратился к Андрею Малахову, поздравив того, с пополнением в семье.

Фото: Cosmo.ru

В начале текущей недели съемочная команда «Пусть говорят» вновь приступила к работе над созданием новых выпусков. Вчерашний эфир был полностью посвящен тому времени, когда Андрей Малахов занимал должность ведущего в ней. В качестве нового ведущего программы перед зрителями предстал Дмитрий Борисов, который заявил, что именно ему чаще всего пресса приписывала роль нового ведущего шоу, поэтому этот эфир начнет именно он.

Ближе к концу, Дмитрий Борисов рассказал о том, какими будут дальнейшие выпуски популярного шоу. При этом Дмитрий отметил, что на протяжении долгих лет работал вместе Андреем на одном канале, после чего обратился к своему коллеге, поздравив его с грядущим пополнением в семье. Также Борисов намекнул, что самое интересное в «Пусть говорят» начнется с завтрашнего эфира.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники