16 августа 2017, 16:15

Бывший супруг Наргиз Закировой пришел на кастинг телепроекта «Голос»

Накануне стало известно о том, что бывший возлюбленный Наргиз Закировой - Филипп Бальзано продемонстрировал свои вокальные данные на кастинге телепроекта «Голос». В своем интервью мужчина рассказал, почему прилетел из Америки в Россию.

Фото: Interview-so-zvezdoi.ru

Пару дней назад стартовали съёмки слепых прослушиваний на телепроекте «Голос». В общей сложности на это прослушивание были допущены сто пятьдесят конкурсантов, которым удалось пройти отборочный кастинг. В число этих счастливчиков также входит Филипп Бальзано, который прожил 20 лет в браке с Наргиз Закировой. Чтобы выяснить, зачем мужчина приехал в Москву из США, журналисты вязли у него интервью.

Фото: Bigtattoo.ru

Как оказалось, мужчина смотрел все предыдущие сезоны телепроекта и давно хотел попробовать себя в качества исполнителя, но не мог, так как его дочь была слишком маленькая. Сейчас девушке 18 лет, поэтому её можно спокойно оставить одну дома на какое-то время. В том случае, если ему удастся пройти слепые прослушивания, то он намерен снять квартиру в российской столице и переехать в неё. Также Бальзано заранее выбрал наставника, к которому больше всего хотел бы пойти. Он хочет попасть в команду к Пелагее, так как ему очень нравится её исполнение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники