5 сентября 2017, 10:50

Ольга Бузова: телепроект «Бабий бунт» не будет транслироваться на Первом канале

Как оказалось, Ольга Бузова приняла участие в съемках нескольких пилотных выпусков нового телепроекта «Бабий бунт», которые проходили летом текущего года. Помимо Ольги, этот проект должны были вести Юлия Барановская и Татьяна Васильева.

Знаменитости могли прекрасно справиться с ведением такого необычного шоу, ведь они имеют колоссальный опыт работы на телевидении. Основная задумка нового телепроекта заключалась в том, что телеведущие в ходе эфире программы будут бороться за права женщин, которые недавно развелись, помогая им в разрешении сложных ситуаций. Данное шоу было задумано для обыкновенных российских домохозяек, имеющих проблемы со своими бывшими возлюбленными. Как задумывали создатели шоу, Юлия Барановская была бы главным экспертом для женщин с детьми, Ольга Бузова должна был давать свои советы тем, кто столкнулся с подписанием брачного контракта, а вот Татьяна Васильева могла привлечь к экранам телевизоров более взрослую аудиторию благодаря своему опыту.

Однако недавно один из работников первого канала прокомментировал возможный вход этого проекта, заявив, что данный проект не будет транслироваться. Он объяснил это тем, что в летний период времени работники канала занимаются съемкой пилотных выпусков многих проектов, которые так и остаются не востребованными. Возможно, телепроект с аналогичной концепцией появится в скором времени на другом телеканале. Стоит отметить, что на данный момент информация о том, что Ольга Бузова не станет ведущей Первого Канала, еще не была официально подтверждена.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники