15 сентября 2017, 00:21

Новая волна - 2017: Олег Газманов спел на конкурсе новую песню про Крымский мост

Новая волна - 2017: на конкурсе впервые была исполнена песня про Крымский мост. Исполнил песню Олег Газманов. Присутствовал на концерте и автор строк и музыки - житель Иванова Леонид Чернышов. По его словам, он написал их всего за семь дней, и вспоминал при этом свою поездку в Крым тридцатилетней давности.

Фото: Крымский мост

По сообщению информационного агентства «Новости”, вчера в Сочи, на международном конкурсе под названием “Новая волна-2017», в исполнении Олега Газманова впервые прозвучала песня про Крымский мост. Среди приглашенных на конкурс присутствовал автор строк и музыки этой песни, житель города Иваново, водитель Леонид Чернышов. Именно он стал автором - победителем по итогам народного голосования.

Газманову аккомпанировал детский хор Академии Игоря Крутого. Ведущие объявили, что над этой песней Олег Чернышов работал около недели, при этом он вспоминал свою поездку в Крым тридцать лет назад. Сейчас он мечтает о том, как повезет туда своих детей, и они обязательно проедут по Крымскому мосту.

По признанию Чернышова, свою песню в исполнении Газманова и детского хора, он слушал с восторгом. Как выяснилось все дети в семье Чернышевых поют и занимаются музыкой. Сам Леонид имеет в своем арсенале более десяти песен, написанных им лично. Он надеется, что и для них найдутся свои исполнители, а также благодарные слушатели. Но за славой он не гонится, как рассказал ивановец журналистам. Сын Чернышова признался, что тоже мечтает исполнить песню отца, при этом, как он считает, у него все получится не хуже, чем у Олега Газманова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники