3 октября 2017, 17:12

Екатерина Колисниченко хочет стать новой солисткой группы «Серебро»

На образовавшееся в группе «Серебро» место солистки метит бывшая звезда шоу «Дом-2» Екатерина Колисниченко. После ухода из «Серебра» Полины Фаворской Макс Фадеев объявил о кастинге на замещение вакантной должности, и сейчас многие видят себя в команде продюсера. Чтобы попасть в «Серебро», достаточно спеть песню с указанным тэгом и опубликовать его в соцсети до 8 октября.

Экс-участница проекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко приняла участие в кастинге группы «Серебро». Макс Фадеев хочет видеть свою группу не дуэтом, а трио, поэтому ищет новую солистку вместо Полины Фаворской. Для того чтобы попасть в группу, достаточно спеть, снять себя на видео и выложить его в «Инстаграме», сопроводив хештэгом «SEREBROBQCASTING». Для Фадеева Катя решила исполнить две песни: композицию Лолиты «На скотч» и «Слушай мое дыхание». Рекламируя себя, Екатерина отмечает, что у нее имеется музыкальное образование и опыт в шоу-бизнесе. Девушек с похожей биографией в Сети более чем достаточно, конкуренция у Кати огромна, Макс Фадеев будет пересматривать тысячи видео претенденток, а выберет одну.

View this post on Instagram

#SEREBROBQCASTING Люблю «SEREBRO» так что вот: Екатерина Колисниченко ) рост 162см, вес 50-52кг, город Москва, есть музыкальное образование. Прислали мне видео из караоке ?- спасибо??? И это выложим, почему бы и нет) ❤️❤️❤️ Исполняю в караоке одну из любимых мной песен Лолиты - «На скотч» ? Слушаем➡️комментируем➡️не забывайте про«❤️» мне приятно ??? #катяколисниченкопоет #катяколисниченковидео

A post shared by • КАТЯ КОЛИСНИЧЕНКО • (@kolisnichenko_official) on

#SEREBROBQCASTING Поставила обложку поинтереснее ))) В процессе работы над авторской песней - «Слушай моё дыхание» , звук конечно не очень качественный, но за то без обработки)) Рост 162см, возраст 29 лет. Есть музыкальное образование и опыт выступления на большой сцене. На этом видео я какая то стремная ))) как есть блин))) рабочее видео?? Друзья, как вам песня, кстати...? Пока сложно понять, но все же?

Публикация от Екатерина Колисниченко (@kolisnichenko_official)

Вместе с сестрой Юлией Колисниченко Екатерина пришла на «Дом-2» в 2010 году, они вместе пытались понравиться тогда еще неженатому Евгению Пызнарю. Роман Кати и Дениса Лысенко ничем не закончился, Филипп Алексеев бил Колисниченко и сломал ее любимую флейту. Юлия вышла замуж за Тиграна Салибекова и родила ему сына Ролана. На сегодня у сестер Юлии и Екатерины есть свой бизнес в виде караоке и салона красоты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники