5 октября 2017, 13:35

Рома Англичанин: умершего музыканта «ЛСП» специально для клипа сыграл Дмитрий Ларин

Музыкант группы «ЛСП» Олег Савченко попросил своего друга – блогера Дмитрия Ларина, сыграть в его клипе «Тело» покойного Рому Англичанина (Сащенко). Роман умер в конце июля этого года, а его товарищ и коллега по группе Олег снял видео в его честь.  

Рэпер группы «ЛСП» Олег Савченко решил посвятить своему покойному товарищу и соавтору Роману Англичанину песню и видеоклип. На роль покойного Олег позвал своего друга – блогера Дмитрия Ларина, немного похожего на Рому Англичанина. В кадрах клипа Дмитрий подразумевается как Роман, но на его лице акцент не делается. Не все поклонники рэпа приняли тот факт, что в клипе «Тело» Романа играл Ларин, кому-то данный факт показался кощунственным, кто-то не понял, почему именно этот человек.  Но сам Ларин рад, что ему доверили столь непростую задачу – воплотить умершего, он охотно рассказывает о съемках видеоклипа «Тело». Блогер отмечает, что съемки велись вопреки обстоятельствам: с погодой постоянно не везло и воплощать ушедшего Романа приходилось под промозглым ветром и проливным дождем.

Дмитрий Ларин отмечает, что ему много раз говорили о его сходстве с Сащенко, и он решил этим воспользоваться для воплощения хорошей идеи. Тем более клип – лишь первая часть многосерийного фильма обо всех участниках проекта «ЛСП». Песня «Тело» стала частью альбома «Tragic City», сейчас белорусский коллектив «ЛСП» зарабатывает деньги на новый альбом, работая в турне. Концерты группы в ночных клубах Москвы и Питера намечены на 7-8 октября.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники