8 октября 2017, 16:38

Новости шоу бизнеса: Ольга Бузова выпустила новую песню

Успехи Ольги Бузовой продолжают отображаться в заголовках новостных изданий, предпочитающих писать о последних новостях шоубизнеса. Накануне певица порадовала поклонников новой песней.

Исполнительница Ольга Бузова порадовала поклонников своего творчества, отрывком новой песни, который опубликовала в микроблоге. Речь идет о композиции под названием «Сама по себе», которая как все друге песни стала предметом жарких споров и обсуждений. После того как многие пользователи сети ознакомились с очередным творением Ольги Бузовой, они пришли к выводу, что на записи вместе Ольги поет другая исполнительница. Об этом можно также судить по многочисленным видеозаписям с выступлений артистки, которая, судя по всему, выступает под фонограмму.

View this post on Instagram

Пока некоторые, чтобы их музыкальное творчество заметили, делают на меня пародии, я, выпустив вчера свой дебютный альбом, #ПодЗвукиПоцелуев, который за 15 минут возглавил #iTunes, сразу после премьеры поехала на студию, и продолжаю работать ?? 3 ноября на своём первом большом сольном концерте в "Известиях Холл" я вам устрою сюрприз ?? #моилюдияваслюблю#моилюдивсегдасомной ❤️ #моисердечки

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Напомним, Бузова завершила запись дебютного альбома «Под звуки поцелуев», после чего разместила свое творение в социальные сети. В одной из публикаций микроблога певица рассказала, что её альбом буквально за пятнадцать минут взлетел на верхнюю позицию чарта в айтюнс среди российских пользователей. Что касается мирового рейтинга, то её альбом занимаешь лишь 216 место. Кроме России, этот альбом оказался очень популярен в Казахстане и Армении. Также отдельного внимания заслуживает то обстоятельство, что альбом пришелся по вкусу жителям прибалтийских стран: Эстонии, Финляндии, Латвии и Литвы, где входит в топ-30. Вслед за новость о выходе дебютного альбома Ольга порадовала поклонников новостью о том, что второго и третьего ноября она даст свои сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники