8 октября 2017, 18:26

Участники 4 сезона «Танцы на ТНТ»: танец тюменского педагога Александра Шипицина не понравился жюри

Педагог тюменского Института культуры Александр Шипицин завалил кастинг шоу «Танцы-4». Его танец «Пирожное» не покорил жюри, хотя наставники отметили: танцор очень похож на персонажа фильма об инопланетянах «Аватар», и эту идею неплохо было бы обыграть, выкрасив претендента в синий цвет.  

Наставники шоу «Танцы-4» вынуждены были сказать «нет» симпатичному педагогу, внешне похожему на героя фильма «Аватар». Танец тюменца не вдохновил хореографов, даже Мигель отметил, что сначала в Александре он заметил нечто особенное, но потом это чувство пропало. Так же и Сергей Светлаков отметил, что танец «пирожное» - явно не его «чизкейк». Преподаватель из Тюмени вплоть до фиаско считал, что танцует в России лучше всех: он учит своих студентов и современному танцу, и актерскому мастерству, как в теории, таки на практике. Себя он называет вогером, заявляет, что представляет новое танцевальное направление, но жюри единогласно заявило, что он не в шоу. Наставница Татьяна Денисова, заменившая Дружинина, отметила, что не видит никого в паре с таким своеобразным танцором.

Желающих попасть на шоу «Танцы» в этом сезоне традиционно много: за каждым, кто старается поразить судей – своя история и судьба, но выбирать будут по критериям таланта и профессионализма. Находятся люди, который в третий по счету раз, с самого первого сезона, стараются поразить судей и триумфально вернуться. Но планка Татьяны Денисовой, заменившей Егора Дружинина, очень высока, да и приз немаленький – три миллиона рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники