9 октября 2017, 18:31

Ольга Бузова расплакалась на программе Муз-ТВ «Звездный допрос»

Певица Ольга Бузова расплакалась, давая интервью программе канала Муз-ТВ «Звездный Допрос». Речь шла о продюсере Викторе Дробыше и его нападках на певицу. Ольга пожалела, что в ее кругу общения нет человека, способного ответить тому, кто обижает ее, ее творчество и человеческое достоинство.

Фото: пресс-служба Ольги Бузовой

Ольга Бузова расплакалась в программе «Звездный Допрос», когда виджей Андрей Разыграев заговорил о Викторе Дробыше и его реакции на творчество Ольги. Ведущая и певица уверена, что в другие времена продюсера попросту побили бы за то, что он довел до слез девушку и начинающую певицу. Но, к сожалению, в кругу общения Бузовой нет на данный момент того, кто заступится за ее честь и достоинство. Разыграев попытался дать звезде понять, что критика в шоу-бизнесе – это нормально, половая принадлежность тут не имеет значения, и не всегда именитые продюсеры принимают дебютантов «на ура». Также Ольгу в шоу-бизнесе считают колоритным персонажем, несмотря на ее протесты: Бузова не хочет считаться «персонажем», как и любая личность. К тому же, критикуя ее, задевают поклонников ее творчества, а им песни и клипы Бузовой нравятся.

[media=https://youtu.be/a2zF2JKgeYM]

Виктор Дробыш, будучи продюсером «Новой фабрики звезд», разрешил одной из своих подопечных, Настасье Самбуровой, посмеяться над творчеством Ольги Бузовой. Настасья сняла пародию на клипы Ольги, в которой высмеяла ее манеру исполнения и пение под фонограмму. Бузовой было неприятно слышать столько критики от человека, в свое время звавшего ее выступить перед «Фабрикой звезд».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники