29 октября 2017, 11:22

Розенбаум исполнил кавер-версию песни Ольги Бузовой в программе «Вечерний Ургант»

Творческие успехи Ольги Бузовой не перестают обсуждаться среди телеведущих, деятелей культуры и других исполнителей. Накануне Александр Розенбаум в эфире программы «Вечерний Ургант» исполнил одну из песен Ольги.

Накануне гостем программы «Вечерний Ургант» стал знаменитый исполнитель Александр Розенбаум. В ходе съемок программы её ведущий предложил Александру исполнить несколько песен, с которыми Розенбаум не был знаком до этого. Для этого музыканту дали в руки гитару и положили перед ним на стол листок бумаги с текстом песни Ольги Бузовой - «Мало половин». Как можно было догадаться, с творчеством Ольги Бузовой Александр был мало знаком. И тогда вряд ли догадывался, что сейчас будет исполнять одну из её композиций. Тем не менее ему оказалось вполне под силу, сделать собственную аранжировку песни продумав её гармонию и последовательность музыкальных фраз, имея только лишь текст песни перед собой. Иван Ургант не смог сдержать эмоций и засмеялся в голос, прикрывая лицо кулаком. Присутствующие в студии зрители сразу узнали нашумевшую песню, которая стала хитом в течение нескольких дней после того как была опубликована в социальных сетях. Зрителям определённо понравилась новая версия хита Бузовой, это было понятно по бурным овациям и аплодисментам.

Напомним, недавно в интервью одному из изданий сексолог Павел Мамаев рассказал, почему Ольга стремится демонстрировать оголенные части своего тела перед поклонниками на выступлениях. По мнению эксперта, певица пытается таким образом привлечь внимание свободных мужчин, чтобы обрести новые отношения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники