31 октября 2017, 22:45

Ксения Смирнова прокомментировала скандал со своим участием в телепрограмме «Звезды сошлись»

Участница секс-скандала Ксения Смирнова пришла на ток-шоу «Звезды сошлись» вопреки своему обещанию не светиться в СМИ. Девушка рассказала, что в педагогике разочаровалась и хочет стать актрисой. 

Вопреки своему решению не иметь дела со СМИ, Ксения Смирнова 29 октября стала героиней ток-шоу «Звезды сошлись». НТВ заполучил девушку, которая 22 октября занималась прилюдным сексом со своим приятелем в ночном клубе. Обсуждали странный поступок Ксюши медийные личности и девушка, выложившая в Сеть видео прилюдного секса. Настя Ш. открытым текстом заявила, что хотела обратить на то, чем занималась пара, всеобщее внимание: мораль и нравственность падают, педагоги и милиционеры получат в свои ряды недостойных, развратных людей, а общество жаждет только развлечений и шоу. Настя заметила, что молодую парочку никто не унимал и не старался прекратить происходящее: охрана безмолвствовала, бармены снимали Ксюшу и Родиона А. на телефоны, а ди-джеи меняли музыку словно для них одних. Неужели это скоро станет нормой? Диана Шурыгина, с которой нередко сравнивают Ксюшу, сказала девушке открытым текстом, что она выбрала не тот путь к карьере звезды. Но поскольку Ксюша не страдает и не считает себя изнасилованной – Диана относится к ее истории нейтрально.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=1CGH-DfP8U8]

В студии ток-шоу Ксения Смирнова повторила примерно то же, что сказала в своей социальной сети: она не собирается писать заявление на Родиона А. Она и ее партнер испортили друг другу жизнь, но в равной мере. По словам девушки, такое поведение в ночных клубах – практически норма, по увеселительным заведениям все ходят за чем-то подобным. Судьба Родиона, случайного знакомого, девушку не волнует совершенно, родные ее поддержали и не стали призывать наказать парня уголовно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники