31 октября 2017, 23:00

Вальтер Соломенцев оказался в психиатрической лечебнице

Вчера один из участников телепроекта «Дом-2» - Вальтер Соломенцев в принудительном порядке был госпитализирован в психиатрическую лечебницу. Его бывшая возлюбленная рассказала о причинах госпитализации.

День назад в микроблоге одного из участников телепроекта «Дом-2» - Вальтера Соломенцева появилась публикация, в которой тот сообщил, что находится в психиатрической клинике. Журналисты связались с бывшей возлюбленной мужчины - Олесей Лисовской и расспросили ее о причинах, из-за которых Вальтер оказался в психиатрической лечебнице. Олеся рассказала, что после её окончательного расставания с Соломенцевым, тот начал вести себя крайне неадекватно. Сначала он просто заваливал ее многочисленными сообщениями в социальных сетях, а после начал постоянно звонить, упрашивая её побыть рядом с ним. Несмотря на отсутствие желания у Лисовской видеть своего бывшего возлюбленного, ему удалось уговорить её встретиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BayZCE_Hjg0/?taken-by=wsolment]

Девушка отметила, что во время этой встречи Соломенцев вел себя еще более странно. В частности он на полном серьезе упрашивал, чтобы она сбросила его с пятого этажа или лишила его жизни иным способом. Когда бывшие возлюбленные разошлись по своим делам, Соломенцев попал в неприятности. Об этом можно было судить по нескольким его публикациям, к которым он прикрепил снимки, продемонстрировав побои от драки, которая произошла после встречи с Олесей. После драки мужчина позвонил в полицию и заявил, что изнасиловал Лисовскую. Однако в разговоре с полицейскими та отрицала факт изнасилования, но Вальтер настаивал на заключении себя в тюрьму. Такое странное и неадекватное поведение вызвало много вопросов у сотрудников полиции, которые и решили, что мужчину необходимо доставить в психиатрическую клинику.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники