31 октября 2017, 23:07

Потап и Настя Каменских прекратили существование как дуэт

Популярный дуэт «Потап и Настя Каменских» объявили о перерыве в своей деятельности, возможно, речь пойдет о распаде группы. По последним данным, Потап видит Анастасию сольной исполнительницей и собирается устроить ее жизнь в шоу-бизнесе.

Дуэт «Потап и Настя Каменских», возможно, скоро прекратит свое существование. Исполнитель Потап считает, что Насте пора начинать сольную карьеру – певице хватит для этого таланта, красоты и харизмы, а он поспособствует ее продвижению и раскрутке. Алексей Потапенко отметил, что группа просуществовала 11 лет, но в дуэте двух состоявшихся личностей больше нет смысла. Каждый готовит сольные проекты, у каждого в творческом плане своя жизнь. Новый альбом Потапенко называется «Спелые груши», а Насти – «NK». Настя Каменских теперь сама выбирает с кем ей сотрудничать, она пригласила для работы над альбомом режиссером Алана Бадоева и очень благодарна ему за идеи. Что касается Потапа, то он назвал Настину карьеру сольной певицы неожиданной, но при этом ожидаемой и долгожданной. В каком стиле будет работать Каменских – пока секрет, но известно, что она поменяет амплуа и предстанет совершенно новой. В клипе на песню «Это моя ночь» Настя предстанет зажигательной кубинкой, этот образ посоветовал ей Алан Бадоев.

Все 11 лет существования группы ходили слухи, что партнеров связывает что-то большее, однако эти слухи категорически отрицались Алексеем и Анастасией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники