2 ноября 2017, 21:59

Поклонники Тимати считают, что он неправильно воспитывает свою дочь

Поклонники рэпера Тимати считают, что он неправильно воспитывает дочь Алису: маленький ребенок был снят в клипе с пистолетом в руке. С первого дня жизни ребенка фоловеры и хейтеры его родителей обсуждают в социальных сетях воспитание девочки, и споры вокруг нее не смолкают.

Поклонники Тимати осудили рэпера за некоторые метода его воспитания: в клипе отца маленькая девочка была снята с пистолетом в руке. «Звездный ребенок» с первых дней жизни почувствовал на себе все бремя славы своих родителей: хейтеры Юноусова и Шишковой уверены, что разведенные родители неправильно растят свою дочь. Одни ругают Алену Шишкову за то, что якобы оставила дочку на экс-свекровь Симону Юнусову в Доминиканской Республике, другим не нравится, что девочка растет не «принцессой», а «пацанкой». У матери Тимати Симоны около трех миллионов подписчиков, и всех их беспокоит Алиса, ее жизнь, ее стиль одежды и успехи в детском саду. Долгое время в Сети не угасали споры с кем живет ребенок, пока папа строит творческую карьеру, а мама работает моделью и устраивает личную жизнь.

Клип, в котором Тимати снял трехлетнюю наследницу, достаточно дружелюбный: по сюжету, Тимати приглашает на свой концерт ораву мальчишек, он покупает им продукты, угощает пиццей, а на концерте знаменитости ребят ждет «сюрприз» - его дочь в черной пачке с пистолетом. Малышка ведет себя как маленький гангстер и «заводила» большой мальчишеской компании. Симона, бабушка Алисы, уверена, что поборницы морали зря подняли шум: девочка не обязана вести себя «как девочка», она может играть не только куклами, но и игрушечными пистолетиками. Так же мать Тимати уверена, что Алиса очень пластична и фотогенична, растет будущая модель, которая вскоре затмит свою маму.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники