5 ноября 2017, 12:18

Трехлетняя дочь Тимати выступила на сцене «Олимпийского»

Популярный рэпер Тимати недавно дал в Москве концерт. На сцене «Олимпийского» вместе с ним выступила также и его маленькая дочка, которая танцевала в такт музыке. Во время концерта зрителям показали фото и видео, посвященные близким людям исполнителя. 

Известный рэпер Тимати 4 ноября в Москве дал крупный концерт на сцене «Олимпийского». На мероприятии также побывала и трехлетняя дочь исполнителя Алиса, которая вместе с отцом «зажгла» перед многочисленной публикой. Девочка вышла на сцену посреди концерта и двигалась в такт музыке. Мать Алисы и бывшая возлюбленная Тимати, модель Алена Шишкова, выложила ролик выступления у себя на странице в Instagram. В описании к публикации она оставила лаконичный комментарий «Горжусь!»

View this post on Instagram

Горжусь!!!??❤️

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

Концерт Тимати впечатлил поклонников, в том числе, благодаря зрелищным декорациям. Фанаты оценили большие световые проекции, им представилась возможность увидеть снимки из семейного архива музыканта. Зрителям также были продемонстрированы и романтические видео, на одном из которых появилось лицо Анастасии Решетовой. Девушка является нынешней пассией рэпера.

Выступление под названием «Поколение Тимати» было посвящено 15-летию творческой деятельности рэп-исполнителя. Сам Тимати рассказал о том, что в дальнейшем он собирается уйти со сцены и свою энергию направить на воспитание дочери. Кроме того, он планирует заниматься предпринимательской деятельностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники