5 ноября 2017, 20:24

Джонни Депп появился на красной дорожке изрядно заправившись алкоголем

Джонни Депп, присутствовавший на премьерном показе фильма «Убийство в "Восточном экспрессе» изрядно удивил публику. Помимо смены привычного для себя имиджа, что уже было неожиданным, актер едва держался на ногах. 

2 ноября в Лондоне состоялся премьерный показ фильма «Убийство в "Восточном экспрессе». В числе голливудских звезд, представлявших фильм был Джонни Депп, сыгравший в фильме одну из ролей. Всем присутствующим запомнился не столько новый имидж актера, сколько то, что он еле держался на ногах и от него ощущался запах спиртного, поскольку накануне он изрядно покутил в ночном клубе The Box.

После бурной тусовки Джонни Депп не успел протрезветь, а поэтому выглядел на мероприятии неопрятно и держался неуверенно. Речь актера перед показом кино была путанной и нелогичной, но все-таки лучше, чем во время предыдущего его выступления. По красной дорожке Депп шел в сопровождении телохранителя, который следил за тем, чтобы он не упал.

В прессе сделали предположение, что Джонни Депп все еще переживает по поводу расставания с супругой Эмбер Херд, поэтому и злоупотребляет алкогольными напитками. Развод знаменитостей состоялся весной минувшего года. Актриса обвиняла благоверного в физическом насилии, также она не единожды показывала снимки побоев. Адвокат Деппа, упоминая об этой ситуации, заявил, что единственной целью Херд является получение денежной выгоды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники