19 ноября 2017, 23:01

Актриса Сара Джессика Паркер прилетела в Москву для презентации нового аромата

В Москву прилетела актриса Сара Джессика Паркер. Звезду полюбили за игру в сериале «Секс в большом городе». Кроме актерской деятельности, Паркер занимается созданием парфюма, и свой новый аромат она решила презентовать в столице РФ.

Американская актриса Сара Джессика Паркер, прославившаяся благодаря своей роли в сериале «Секс в большом городе», посетила российскую столицу. В Москве актриса презентовала свои новые духи. В преддверии мероприятия она сделала публикацию у себя на профиле в Instagram. В видеоролике Сара запечатлена возле автомобиля марки «Волга», окрашенного в желтый цвет. Звезда ошибочно подписала снимок, используя хештег #Жигули.

Сара Джессика Паркер позировала перед камерой в самом обычном, даже слегка небрежном, образе – она надела джинсы, серый свитер и осеннее пуховое пальто. Это очень понравилось фанатам 52-летней знаменитости. Американка получила в свой адрес много приятных комментариев. Свое мнение относительно видео высказали как русскоговорящие, так и англоязычные ее поклонники.

Непосредственно на самой презентации аромата с Сарой Джессикой Паркер за руку поздоровалась российская знаменитость Ольга Бузова. Ведущая неравнодушна к творчеству Паркер, и специально по случаю приезда последней приготовила сюрпризы. Кумиру она вручила альбом и пуанты – ранее американка признавалась, что очень любит балет. Встречу двух публичных женщин стали обсуждать пользователи Сети. Не исключено, что Бузова и Паркер могут договориться о совместной деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники