20 ноября 2017, 17:38

Победительницей конкурса красоты «Мисс Мира-2017» стала двадцатилетняя жительница Индии

Восемнадцатого ноября стало известно, кто получил звание «Мисс Мира-2017». На этот раз этого титула удостоилась двадцатилетняя девушка из Индии.

Месяц назад все самые красивые девушки со всего мира собрались в Китае, где проходил международный конкурс красоты «Мисс Мира-2017». После продолжительных выступлений и десяти этапов конкурса были отобраны десять претенденток на победу. Спустя еще несколько этапов их число сократилось до пяти, а потом и вовсе до трех. В результате первое, второе и третье места между собой разделили представительницы Индии, Мексики и Великобритании.

Члены жюри решили присудить победу жительнице Индии - двадцатилетней Мануши Чхиллар. Как оказалось, победительница престижного конкурса красоты появилась на свет в индийском штате Харьяна в семье джат. Её отец - ученый, работающий над военными исследованиями, а мама трудится в отделе биохимии нервной системы в Институте изучения поведения человека. Что касается самой Мануши, то она окончила школу имени Святого Томаса в Нью-Дели. Сейчас она является студенткой женского медицинского колледжа, по окончании которого она получит профессию кардиохирурга. Также молодая модель планирует после окончания университета посвятить себя медицине, открыв целую сеть клиник в сельской местности.

Напомним, в истории данного конкурса красоты представительница Индии уже пятый раз становится победительницей. Примечательно, что российская представительница смогла войти только в десятку лучших, выбыв из борьбы за первое место к тринадцатому этапу конкурса.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники