23 января 2018, 11:37

Алексей Чайчиц подумывает об уходе с «Дома-2»

Участник популярного телепроекта «Дом-2» Алексей Чайчиц намекнул поклонникам о своем уходе. Он достиг своей цели на телестройке, поэтому готов отправиться за периметр.


Участник скандального телевизионного шоу «Дом-2» Алексей Чайчиц сообщил, что наконец-то обзавёлся второй половинкой и тем самым выполнил поставленную перед собой задачу. На проекте он находился довольно продолжительное время, и сейчас он признаётся многочисленным поклонникам, что готов покинуть периметр телевизионной стройки.

В то же время, он пока не знает, когда именно произойдёт его уход, но однозначно в ближайшее время. После того как Чайчиц оставит поляну, он собирается воплотить в жизнь интересные идеи, разумеется, вместе со своей любимой девушкой. Кроме того, Алексей намерен работать фотомоделью. Он уверен, что связи, которые приобрёл за время своего пребывания на «Доме-2«, помогут ему осуществить задуманное и подняться на одну из высоких ступеней продвижения в шоу-бизнесе. В данный момент он находится »на грани» и пока еще обдумывает, как и когда ему стоит уйти с телешоу.

Девушка Алексея пока не прокомментировала его слова. Неизвестно, собирается ли его вторая половинка покидать проект и уходить вместе с ним.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники