25 января 2018, 14:35

Сын Влада Листьева стал ведущим музыкального шоу

Сын телеведущего Влада Листьева Александр будет работать ведущим в новом интернет-шоу «#наМузыке», в котором вместе с ним будет сниматься Яна Чурикова. Премьера проекта должна состояться пятнадцатого февраля.


На пятнадцатое февраля запланирован выход первого выпуска нового шоу под названием «#наМузыке». Вести проект будет Яна Чурикова, а также Александр Листьев - сын ныне покойного Влада Листьева. Программа будет транслироваться в интернете каждую неделю. Ведущие будут общаться с различными исполнителями, которые успели вызвать большой интерес к себе. Первыми гостями «#наМузыке» станут такие исполнители как L’One, Мот, IOWA и Дмитрий Маликов.


Примечательно, что съемки проекта будут проходить в студии «Тон-ателье No3», открытие которой было проведено в минувший вторник в Останкинской телебашне. Раньше в этой студии записывали свои песни легендарные российские эстрадные исполнители. Александр Листьев прокомментировал свое участие в съемках проекта, отметив, что очень рад начать новый этап в своей жизни в такой студии. Это шоу станет первым для Александра, в котором он будет ведущим. До этого на протяжении долгих лет Александр старался находиться в тени.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники