26 января 2018, 12:40

Знаменитости придут на премию «Грэмми» с белыми розами в руках

Звезды решили поддержать движение «Time's Up«, которое стремится бороться за равноправие полов, а также против насилия и домогательств на рабочем месте. Именно поэтому многие известные артисты появятся на премии »Грэмми» с белыми розами в руках.


Двадцать восьмого января пройдёт шестидесятая церемония вручения престижной награды «Грэмми«. Многие знаменитости прибудут на такое важное мероприятия с розами белого цвета в руках. Тем самым они собираются поддержать движение под названием »Time's Up», которое выступает за равноправие мужчин и женщин, а также ведёт борьбу против сексуальных домогательств и насилия на рабочих местах. В акции решили принять участие известные исполнительницы, среди них Келли Кларксон, Рита Ора, Дуа Липа и многие другие.

Участники акции считают, что белая роза - это довольно практичный и всем понятный аксессуар. Белый цвет напоминает о разных важных событиях, а также его предпочтительно носили суфражистки во время своих акций.

Кстати, Хиллари Клинтон во время инаугурации Дональда Трампа появилась на мероприятии во всём белом, явно демонстрируя свой собственный протест. А недавно многие знаменитости появились на одной из важных премий во всем черном, выступая так против сексуальных домогательств.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники