15 сентября 2017, 17:43

Михаил Задорнов, как считает председатель ЦБ, является сильнейшим управленцем

В своем недавнем заявлении председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина назвала Михаила Задорнова отличным управленцем в банковском секторе России. Именно поэтому он был назначен на должность главы банка «Открытие».

Недавно Михаил Задорнов был назначен на должность главы банка «Открытие«. Затем это решение прокомментировала председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина, заявив, что Михаил имеет репутацию одного из самых сильных управленцев в банковской сфере. У него имеется огромный багаж бесценного опыта, благодаря которому он умеет выкручиваться из кризисных ситуаций. Также Задорнов обладает знаниями насчет интеграции банка в группу, а это именно то, что ему придется сделать с банком »Открытие». Уже сейчас перед Михаилом стоит ряд важнейших задач. В ближайшее время ему будет необходимо найти способы проведения капитализации банка. Ещё банк должен избавиться от всех нависших над ним проблем и самое главное - создать устойчивую модель устройства работы банка, которая была бы в состоянии генерировать доходы и быть при этом прозрачной и честной.

Ранее глава банка «ВТБ 24« поблагодарил руководство Центрального банка за оказанное доверие и поручение такого важного дела. Он отметил, что ему предстоит непростая работа, однако он настроен на самый лучший результат и намерен сделать из »Открытия» организацию, которая будет приносить высокую прибыль. Также он намерен добиться увеличения спроса на акции этой компании.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Экономики

Добавьте «Вечерний курьер» в источники