20 декабря 2018, 19:04

Как выбрать двери Tylö – советы экспертов 

 

Когда нужно выбрать двери для бани или сауны, покупатель теряется в ассортименте, ведь на отечественном рынке много предложений. Найти достойный по качеству вариант, цена которого будет по карману – разумное решение. Так как чрезвычайно высокая стоимость товара, не всегда гарантирует качество, рекомендуем вам присмотреться к продукции tylo. Шведский производитель зарекомендовал себя с наилучшей стороны, поставляя на наш рынок двери для сауны и бани. Покупатель может быть уверен в качестве и надежности продукции, выпускаемой шведским брендом продукцию Тylo. В ассортименте заявленного производителя есть двери для русской бани, турецкой бани, сауны. Современная и долговечная дверь для сауны tylo выглядит эффектно в интерьере, легко монтируется и проста в эксплуатации.

Дверное полотно изготавливают из закаленного дымчатого стекла, которое не деформируется и очень прочное. Что же касается дверной коробки, то она выполнена из многослойной древесины разных пород. Есть модели с металлическим профилем. Важный момент, все металлические элементы обработаны специальным составом, который защищает их от пагубного воздействия влаги и коррозии. Двери для сауны брендового производителя могут выдерживать перепады температур и влажности как внутри парной, так и за ее пределами. 

Преимущества продукции tylo

Среди таких характеристик, как качество и долговечность, стоит выделить дополнительные:

  • Новые модели tylo оснащены магнитными замками, благодаря которым, дверь закрывается плотно и бесшумно.
  • Для большей герметизации закрывания двери можно установить силиконовый уплотнитель по периметру.
  • Сами по себе двери плотно прилегают, обеспечивая приятный микроклимат внутри парной.
  • Технология использования многослойного дерева позволяет продлить срок службы изделия, повышая устойчивость конструкции.
  • Модели дверей сконструированы таким образом, чтобы можно было их монтировать как справа, так и слева.
  • Материалы, их которых изготовлена дверь для сауны tylo, предотвращают появление грибка и плесени на поверхности.

 

Выбираем двери

Прежде всего необходимо определиться с важными характеристиками, которые вы хотели бы видеть в приобретаемой продукции. Комфорт и безопасность, не то, на чем стоит экономить. На сайте интернет-магазина «Сандайт» можно выбрать двери любой ценовой категории, которые порадуют качеством, смелыми дизайнерскими решениями и т. д. Обращаем ваше внимание на назначение вашей бани, если это коммерческий проект, то надо выбирать оснащение, которое способно выдерживать большую эксплуатационную нагрузку с учетом потока клиентов. Бани для частного использования можно облагораживать такими же качественными материалами, но с упором на эстетику и оригинальность. В любом случае выбор остается за вами!

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости со всего света

Добавьте «Вечерний курьер» в источники