31 октября 2019, 09:36

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые хуже всего переносят осень

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые хуже всего переносят осень

Источник фото: открытые источники

С наступлением осени многие люди, как правило, находятся в состоянии депрессии. В этой связи астрологи назвали знаки Зодиака, которые очень тяжело переносят осень.

Рыбы

 

Рыбы страдают от депрессии очень часто и не только осенью. Настроение у представителей этого знака Зодиака может испортиться даже из-за грустной картинки. Рыбы очень ранимы, они сопереживают как окружающим, так и себе. Как ни странно, но порой они самостоятельно загоняют себя в депрессивное состояние. Осенью у Рыб возрастает меланхоличность. Они часто проводят долгие осенние вечера в одиночестве, слушая грустную музыку.

Рак

 

Раки постоянно требуют к себе внимания, им часто не хватает заботы окружающих. Осенью их чувствительность возрастает, особенно это касается одиноких представителей этого знака. Ракам важно любить и быть любимыми. В тоскливые осенние дни они мечтают о тепле родного человека.

Близнецы

 

Жизнерадостные Близнецы обожают все анализировать и додумывать, пишет Lisa.

Осенью у них появляется множество мыслей, однако они не всегда имеют положительный характер. Близнецы чаще других болеют, потому что любят лежать дома в кровати, размышляя о своей тяжелой жизни.

Телец

 

Тельцы плохо переносят холодное время года. В этот период им все меньше хочется выходить на улицу. В это время Тельцы способны общаться только с близкими людьми. Таким образом, осенью они становятся асоциальными и часто вспоминают все несчастья, которые произошли в их жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости со всего света

Добавьте «Вечерний курьер» в источники