12 ноября 2019, 23:07

Астрологи рассказали, в какой одежде лучше встречать 2020 год

Астрологи рассказали, в какой одежде лучше встречать 2020 год

Источник фото: открытые источники

Хозяйкой 2020 года является белая или металлическая крыса, поэтому новогоднюю ночь следует встречать в одежде металлических оттенков. Подойдут также белый, серый, серо-голубой, серебристый, бледно-бежевый цвета, а также цвет слоновой кости и стальные оттенки.

По словам астролога Элеоноры Гинзбург, не стоит встречать Новый год в оранжевом, красном, желтом. Эти цвета можно назвать огненными, а пламя является врагом металла.

То есть, кричащие, вызывающие цвета крыса не любит, поэтому использовать их в одежде и новогоднем оформлении не стоит.

Год Крысы подразумевает большое разнообразие блюд на праздничном столе. Астрологи, опрошенные РИА Новостиговорят, что к столу стоит подать фруктовую и овощную нарезки, а также блюда со злаками, так как зерно является символом богатства и благополучия.

Эксперты в сфере астрологии советуют не ограничивать свои кулинарные фантазии.

Праздновать лучше всего дома, с семьей, ведь крыса - известный домосед. Также эксперты рекомендуют подготовить скатерти и салфетки бежевого, серого, белого, стального или серо-голубого оттенков.

 

На праздничный стол можно поставить фигурку крысы, а рядом с ней – металлические или деревянные амулеты с символами удачи.

На столе должна находиться тарелочка с зернами и монетами, а также сыром, который очень любит хозяйка Нового года.

Во время застолья лучше употреблять спиртные напитки без «помесей» и отказаться от коктейлей.

Важно помнить, что Новогодняя ночь — мистическое время, которое можно использовать во благо себе - привлечь удачу с помощью нехитрых примет и традиций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости со всего света

Добавьте «Вечерний курьер» в источники