26 декабря 2019, 13:27

КАСКО – дёшево и надежно

КАСКО – дёшево и надежно

Источник фото: открытые источники

Если вам необходимо оформить КАСКО на свой автомобиль, понятное дело, что вы постараетесь найти надежную и проверенную компанию, которая могла бы гарантировать выплаты в случае возникновения какого-либо страхового случая. Банк Тинькофф – это проверенный временем партнёр, который готов гарантировать полное выполнение всех условий сотрудничества. Помимо этих гарантий вы получаете возможность оформить самое дешевое каско в Тинькофф.

Преимущества оформления КАСКО в Тинькофф 

Решив оформить КАСКО в компании Тинькофф, вы можете не сомневаться в том, что сотрудничаете с профессионалом в своем деле. Можно выделить следующие особенности такого сотрудничества: 

  • Рассчитать условия оформления вы можете, не выходя из дома. Для этого воспользуйтесь онлайн калькулятором, который есть на сайте компании. 
  • Нет необходимости посещать офис для оформления КАСКО. 
  • После оформления сотрудник компании лично доставит вам полис. 

Почему оформлять КАСКО в Тинькофф выгодно? По следующим причинам: 

  1. Точный расчет услуги всего за пару минут. Вы сами можете просчитать итоговую стоимость, воспользовавшись калькулятором, при этом будут учтены все скидки. 
  2. Если вам необходим будет незначительный ремонт, к примеру, фар, зеркал или стекол, он может быть произведен без сбора различных справок. 
  3. Ремонт вы можете делать на проверенных СТО. Что вам для этого необходимо делать? Просто свяжитесь с менеджером компании, и он сообщит вам контакты хороших салонов СТО. 
  4. Оформление полиса возможно без посещения нашего офиса. При необходимости сотрудник компании проведет осмотр вашего автомобиля в любое удобное для вас время, в течение дня. 

Оформление страховки возможно от 2000 руб. в месяц, а срок действия может быть от одного месяца. В случае попадания вашего автомобиля в ДТП вам готовы предоставить бесплатную услугу эвакуации. 

Каждый клиент имеет возможность воспользоваться одним из предложенных видов покрытий: 

  • Ущерб. В этом случае подразумевается устранение последствий после ДТП и других ситуаций. 
  • Полная гибель. В этом случае подразумевается выплата при повреждении на стоимость, превышающую 65% от страховой суммы.
  • Хищение или угон. В данном случае можно рассчитывать на финансовую защиту если произошла кража, угон авто преступниками.

Каждый клиент лично определяет, какой из вариантов ему подходит больше всего.

Автор: Редакция
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники