3 апреля 2021, 11:28

В Ейске заметили подтягивающиеся к Донбассу колонны бронетехники и вертолеты ВС России

ВС России подтягивают к границам Донбасса бронетехнику и вертолеты. Военную колонну во время движения «засекли» жители города Ейска, передает Anna-News.

Россияне рассказали, что видели бронетехнику, которая передвигалась из Воронцовки в сторону Ейска. Сделанные с места события снимки выложил Telegram-канал «Милитарист».

Судя по фото, в колонне двигались БТР-80 и БТР-82 с турелью, грузовики и гаубицы Д-30, комплексы радиоэлектронной борьбы. В частности, «Леер-3», который работает в связке с беспилотником «Орлан-10».

«Что назревает у нас в стране – не понятно. Ехал из Краснодара – встретил колонну. И вот сейчас сколько бронетранспортёров и машин с солдатами в Ейске», – поделился своими впечатлениями очевидец события.

Жители ряда приграничных районов России рассказали о том, что видели, как по направлению территории самопровозглашенной ДНР взяли курс несколько военных вертолетов.

Заметим, что это уже не первые фото переброски российской техники, которые публикуются в сети. Еще больше фотографий публикуются с доказательствами переброски Украиной вооружения к линии соприкосновения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники