20 июля 2021, 14:23

Депутат Госдумы Федоров: Путин дал сигнал к приведению военных в состояние повышенной готовности

Народный избранник Государственной Думы, член Центрального политсовета партии «Единая Россия» Евгений Федоров рассказал журналисту издания Дни.ру, что лидер Российской Федерации Владимир Путин дал команду всей стране готовиться к худшему. 

Неделю назад на кремлевском портале была опубликована статья президента Владимира Путина под названием «Об историческом единстве русских и украинцев». Несколько позднее руководитель российского государства дал свои комментарии.

рассказал, что решение о публикации такого материала пришло отнюдь не спонтанно. Страны Запада, военного блока НАТО и США «начали свои активные мероприятия по программе «Анти-Россия». Это выражение лидера российского государства сильно запало в душу депутату Госдумы Евгению Федорову. Политический деятель нашел призыв Владимира Путина сигналом к тому, чтобы привести всех военнослужащих Российской Федерации в состояние повышенной боевой готовности. 

Используя столь необычную тактику, Верховный главнокомандующий страны дал понять своим войскам, что сейчас как раз наступил момент, когда необходимо вывести дисциплину и ответственность на новый уровень, обращая свое внимание на процессы, происходящие в мире и вокруг России. 

Федоров отметил, что слова Верховного главнокомандующего не значат, что уже завтра нужно идти в бой. Чтобы подчеркнуть серьезность ситуации, депутат Госдумы, полковник в отставке надевает военную форму. Именно в таком виде он появился на интервью. 

«Команда дана», — заявил член парламента.

Напомним, в статье Владимир Путин отметил, что в проекте «Анти-Россия» нет места «суверенной Украине». По словам главы государства, миллионы украинцев, которых запугивают власти, считают этот проект неприемлемым и хотят восстановить отношения с Российской Федерацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники