27 декабря 2021, 22:33

Гражданам РФ, использующим «Сбербанк Онлайн», сообщили об изменениях с 29 декабря

«Сбербанк Онлайн» подготовил подарок для своих пользователей, новые возможности приложения вступят в силу с 29 декабря. Сбербанк России сообщил о запуске инноваций в приложении, которые сделают жизнь русских граждан значительно легче.

Как заявили в пресс-службе банка, в скором времени все, кто зарегистрирован в приложении «Сбербанк Онлайн» в любой из версий, приобретают новое преимущество. Теперь пользователи будут оформлять перевод зарплаты на карту Сбербанка не в офисе, а в дистанционном формате.

Ранее нужно было написать заявление на бумаге, а потом предоставить его в бухгалтерию своей компании. Теперь можно просто зайти в «Сбербанк Онлайн» и сделать несколько нажатий пальцем, и вы уже станете зарплатным клиентом Сбера.

Финансовое учреждение сообщает, что теперь в онлайн-режиме можно оформить отпуск, и даже подписывать документацию без бумажных экземпляров. Также с помощью информационных технологий будет осуществляться найм новых работников в компанию. 

Главным решением нового проекта стало уменьшение бумажной документации и цифровизация этого процесса. С таким нововведением можно сократить время на оборот информации от 10 минут до 2 дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники