27 ноября 2018, 12:26

Конфликт в колледже Магнитогорска: Преподаватель сорвалась на студентку

 

27 ноября - VK-SMI.RU. Очередной резонансный конфликт при участии преподавателей и учеников разгорается в России, в этот раз в Магнитогорске. Преподавателя местного колледжа подозревают в проявлении агрессии по отношению к студентам.

О происшествии в колледже стало известно от матери местной студентки, которая рассказала, что преподавательница неподобающим образом вела себя по отношению к ее дочери. Педагог якобы сорвалась на студентку во время занятия, по предварительным данным, из-за того, что та не выполнила какое-то поручение.

Женщина сообщила об инциденте в социальных сетях, при этом не стесняясь в выражениях в адрес преподавателя. Правда, общественной поддержки мать пострадавшей студентки так и не получила, более того, другие студенты колледжа в основном встали на защиту преподавательницы. По их сведениям, студентка, ставшая фигуранткой скандала, часто вела себя хулиганским образом, а вот преподавательница якобы обладает безупречной репутацией.

На текущий момент конфликт находится в подвешенном состоянии – ни одна из сторон конфликта никаких комментариев не дает. Обращений в полицию тоже не последовало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники