4 июля 2023, 13:33

1С: Предприятие через Интернет (1С: Фреш): особенности

1С: Предприятие является одним из самых популярных программных продуктов в России, используемым для автоматизации бизнес-процессов. Однако, с развитием технологий и увеличением количества удалённых сотрудников, возникает необходимость в доступе к данным из любой точки мира. В этом случае помогает 1С: Фреш - решение компании 1С, которое позволяет работать с программой через интернет. Далее в статье будут рассмотрены преимущества данного решения по сравнению со стандартным вариантом работы с 1С: Предприятие.

Основные преимущества услуги

1С Онлайн: Предприятие через Интернет (1С: Фреш) представляет собой удобный и высокоэффективный инструмент для ведения бизнеса. Назовём основные плюсы этой программы:

  1. Одним из главных преимуществ этой услуги является ее доступность. Благодаря работе через интернет, пользователи могут использовать программу 1С на любом устройстве и в любом месте, где есть доступ к сети.
  2. Другое важное преимущество услуги - это возможность регулярного обновления программы без необходимости установки новой версии на каждом компьютере. Все обновления проходят централизованно, что позволяет пользователям всегда работать со свежей версией программы.
  3. Ещё одна значительная особенность 1С: Фреш - это возможность быстрого запуска бизнес-процессов благодаря готовым шаблонам и конфигурациям. Это позволяет пользователям быстро начать работу и не тратить время на создание всех необходимых документов и настроек.
  4. Кроме того, услуга 1С: Фреш имеет высокую степень защиты данных. Вся информация хранится на серверах, которые постоянно мониторятся и защищаются от взломов и кражи данных. Это позволяет пользователям не беспокоиться о сохранности своей информации, а сосредоточиться на бизнес-процессах.

 

  1. Стоит также отметить удобный интерфейс и интуитивно понятную работу программы 1С: Фреш. Это делает работу с программой лёгкой для пользователей всех уровней подготовки, без необходимости дополнительного обучения.
  2. Программа имеет широкий функционал, который позволяет управлять различными аспектами бизнеса, включая учет и финансы, продажи, закупки, складской учет и другие.

В целом, использование программы 1С: Фреш является оптимальным решением для малого и среднего бизнеса, которые хотят автоматизировать свои процессы и повысить эффективность работы. Благодаря надёжности, безопасности и удобству использования этой программы, бизнесмены могут сосредоточиться на развитии своего бизнеса и не беспокоиться о технических вопросах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Пресс-релизы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники