2 февраля 2017, 20:27

Светлана и Михаил Дель подали иск в суд о возвращении приемных детей

Светлана Дель и ее супруг вызваны в суд на 8 февраля для слушания по иску пары о возвращении приемных детей. Родители продолжают бороться за детей, отрицая всю грязь, которую о них говорят.

На официальном сайте столичного департамента труда и социальной защиты появились анкеты детей, которые были изъяты из семьи Дель. Ребятам ищут новые семьи, несмотря на то, что семья продолжает борьбу за их возвращение. Родители утверждают, что осведомлены появлением на сайте информации об их приемных детях.

Напомним, недавно органами опеки у супругов были отобраны приемные дети. Следствие утверждает, что Светлана с мужем избивали их и морили голодом. А после того, как с детьми поговорил психолог, стали известны новые ужасающие подробности. Семья в социальной сети с помощью фото демонстрировала красивую жизнь, свою заботу и любовь к детям. Несмотря на это, некоторые дети обратились к сотрудникам органов опеки, которые внепланово решили посетить жилье семьи, чтобы их забрали. Инспекторы были шокированы увиденным. По их словам, повсюду установлены камеры видеонаблюдения, у них был свой туалет, ели они другую еду, нежели родные дети. На содержание детей город ежемесячно выделял около 700000 руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники