10 марта 2017, 09:56

Юлия Рывкина, учительница подмосковной школы, уволилась после публикации скандальных фотографий

Фото: life.ru

Юлия Рывкина, учительница физкультуры в одной из подмосковных школ, написала заявление об увольнении по собственному желанию. 25-летняя педагог оказалась в центре громкого скандала после того, как родители ее подопечных нашли в социальной сети ее откровенные фотографии.

Ранее вокруг Рывкиной возник серьезный скандал, и речь зашла об увольнении педагога. Но, как выяснилось в итоге, учительница решила уволиться сама. Нельзя исключать, что на этом настояли в руководстве учебного заведения.

Скандал с ее участием возник, когда родители детей в подмосковной школе нашли в Интернете откровенные фотографии учительницы. На снимках Юлия позировала с алкоголем и сигаретами в руках, в провокационных нарядах, за стойками в барах и ночных клубах.

После того, как снимки стали достоянием общественности, в руководстве школы подняли вопрос об ее увольнении. С комментариями по данному инциденту выступила российская чиновница Ольга Леткова, отвечающая за родительские и общественные комитеты в стране. По ее словам, поведение педагога не является допустимым. Юлия показала детям плохой пример. За это, по ее мнению, Рывкину могут уволить, и это решение будет вполне логичным и правильным.

В то же время, сама Рывкина отказалась от любых комментариев. А вот ее коллеги по школе поддержали педагога. Известно, что девушка работала в школе около двух лет, была классным руководителем одного из классов и имела положительные отзывы о своей работе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники