19 декабря 2018, 13:26

Коммунальщики покрасили снежную горку в Мысках белой краской (Видео)

 

19 декабря - VK-SMI.RU. Коммунальщики из города Мыски, что в Кемеровской области, необычным способом решили вопрос улучшения благоустройства города. Сотрудники коммунальных служб покрасили снежную горку белой водоэмульсионной краской.

По одной из версий, в районе, где это произошло, не было белого снега, поэтому коммунальщики решили искусственно придать горке «снежный» оттенок. Факт данного прецедента уже подтвердили в городской мэрии. В администрации города от подробных комментариев отказались, но дали понять, что не одобряют действия коммунальщиков, а по факту случившегося будут приведены в действие дисциплинарные меры.

В руководстве ответственного коммунального предприятия также подтвердили факт прецедента, и сообщили о выговоре для работников, воспользовавшихся краской. Также администрация предприятия распорядилась избавиться от краски на горке и привести ее в естественный вид.

О том, что большую городскую горку покрасили обычной бытовой краской, сообщили в соц. сетях и местные жители. Очевидцы засняли покрашенную горку на видео и выложили в свободный доступ в Интернете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники