2 февраля 2019, 12:49

Дочь Дмитрия Пескова затаила молчание после травли из-за «проедания денег русских»

 

2 февраля - VK-SMI.RU. Наследница кремлевского пресс-секретаря Лиза Пескова уже несколько дней придерживается молчания после того, как против нее была открыта жесткая травля в Сети. Поводом для травли стал пост Елизаветы «Инстаграм», в котором она рассказала о визите к ней некоего незнакомого ей мужчины по имени Дмитрий. Тот навестил ее в ресторане в Париже, якобы чтобы посмотреть, как девушка «проедает деньги русских».

Лиза на визит незнакомца отреагировала спокойно, и после того инцидента даже обратилась к мужчине с предложением встретиться и обсудить все имеющиеся у него претензии, однако загадочный Дмитрий исчез с поля зрения. Елизавета же после огласки этой истории стала жертвой ожесточенной травли в Сети. Подавляющее большинство комментаторов выразили солидарность Дмитрию с его претензиями. Другие раскритиковали дочь Дмитрия Пескова за предание этой истории огласке, а также за раскрытие данных о местах, в которых она часто бывает.

После развернувшейся травли Елизавета придерживается молчания вот уже в течение пяти суток. При этом, несмотря на огромное число критики, Лиза предпочла не закрывать комментарии на своей страничке.

View this post on Instagram

#привсемуважении Я обращаюсь к Дмитрию, который пришёл вчера вечером к ресторану в Париже, где я ужинала с мамой. Как нам передал хозяин заведения, служба охраны ресторана сообщила ему, что некий молодой человек хотел увидеть меня и посмотреть на то, как я «ем на деньги русских». Дмитрий, я готова обсудить волнующий Вас вопрос и поговорить о том, что именно Вам во мне не нравится, или выяснить, в чем конкретно Вы меня обвиняете. Можете написать мне в Директ, либо позвонить моему другу, который Вас догнал.

A post shared by Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники