27 июля 2020, 20:34

Крымчане назвали туристов, которые раздражают больше всего

Крымчане назвали страны и города, откуда к ним на отдых приезжают туристы из категории «самые раздражающие». Опрос среди жителей полуострова провел и опубликовал результаты Telegram-канал «Крымский».

Выяснилось, что в Крыму больше всего не любят жителей Донбасса. Местные жители считают отдыхающих из этих регионов настоящими «хамами». Курортники из Донбасса убеждены, что им «все должны из-за войны», поэтому и ведут себя бесцеремонно.

На втором месте в рейтинге самых раздражающих отдыхающих жители столицы России. Москвичей в Крыму не любят, потому что считают слишком избалованными. В списке самых частых нареканий на отдыхающих из столицы - «предъявляют слишком много требований» и «хотят отдыхать, как за границей».

Третье место в рейтинге антипатии крымчане отдали жителям Украины. Украинцы раздражают жителей полуострова своим желанием сэкономить и риторикой. Так, часто такие отдыхающие приезжают со своей едой и не дают местным заработать. Часть из них ведет агитацию, «пытаются убедить, что Крым еще вернется».

Следом за украинцами в РК не любят петербуржцев - по той простой причине, что они «далекие от народа».

Ну и заключительные в рейтинге - жители провинциальных российских городов и поселков. По мнению крымчан, мало того, что они так же, как и украинцы, не желают тратиться, так еще и «выглядят и ведут себя как деревенщина».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники