3 мая 2017, 09:43

Лора Суперфин выступила перед детьми в полупрозрачном костюме

Лора Суперфин поразила сценическим образом, который выбрала для школьного турнира. На детское мероприятие, проходившее в украинском городе Нежин, артистка, известная в узких кругах, пришла в полупрозрачном черном наряде, без нижнего белья.

Фото: bimru.ru

Украинская артистка Лора Суперфин, которая известна в узких кругах, оказалась в центре скандала, причиной этого стал ее сценический образ, в котором она появилась на детском турнире по вольной борьбе. Данное мероприятие проходило в городе Нежин, расположенном в Черниговской области.

Артистку пригласили выступить 29 апреля в городской спорткомплекс, где проходило детское соревнование. Публика отмечает, что выступление им понравилось, но один нюанс заставил окружающих смутиться. Дело в том, что Суперфин посетила мероприятие в полупрозрачном черном костюме, без нижнего белья. Некоторым очевидцам понравился ее образ, и они не отметили в нем вульгарности. После того, как снимки с турнира появились в интернете, пользователи соцсети стали критиковать певицу Украины за несоответствующий наряд мероприятию. Большинство людей считают, что этот образ больше подходит для концерта перед взрослыми.

Необходимо отметить, что спонсорами детского соревнования стали депутаты от «Блока Петра Порошенко», «Батькивщина». Организаторы мероприятия пока не прокомментировали данный казус, как и сама артистка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники