4 мая 2017, 12:54

Репетиция парада в Москве: в соц.сети «Одноклассники» ведется прямая трансляция с борта вертолета

Репетиция парада в честь дня Победы сегодня показывается в соц.сети «Одноклассники». Видеотрансляция ведется с борта военного вертолета, который пролетит над главной площадью страны в составе репетиционного строя. Онлайн-трансляция началась в 9-00 утра, ведется она через спецприложение «OK Live».

Фото: vesti.ru

Минобороны России вместе с соц.сетью ОК, сегодня в 9-00 утра начало потоковую трансляцию с борта военного вертолета Ми-8АМТШ в составе репетиционного строя авиации. Военное воздушное судно пролетит над наземной частью парада в Москве. Таким образом, любой пользователь соц.сети сможет увидеть часть его репетиции.

Как сообщает РИА Новости, чтобы воспользоваться возможностью посмотреть вниз на парад глазами летчика вертолета, необходимо войти в «Одноклассниках» в официальную группу Минобороны. Далее нужно войти в спецраздел сайта, где будет показываться весь пролет авиационной техники над главной площадью столицы в честь ознаменования очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне. Качество трансляции обеспечивает специальное приложение «OK Live».

Пользователи соцсети уже начали активно комментировать увиденное и заранее поздравлять друг друга с праздником. На данной момент, количество просмотра видео достигло пятьсот тысяч человек. Напомним, что колонна военной авиации в этом году открывает воздушную часть парада.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники