18 мая 2017, 11:08

Элина Камирен рассказала, почему богатые красавцы женятся на внешне заурядных девушках

Элина Камирен - экс-участница «Дома-2»  рассказала, почему олигархи-красавцы любят женщин с заурядной внешностью иногда старше себя. По ее мнению, времена красивых глупышек прошли – мужчине рядом нужна личность.

Фото: www.vokrug.tv

С недавнего времени бывшая участница Элина Камирен примерила на себя роль видеоблогерши. Она дает советы «охотницам за олигархами» и подробно объясняет, почему они до сих пор не замужем. В очередном видеообращении наставница разобрала союз Эммануэля Макрона и его жены Бриджит: несмотря на то, что пару называют мезальянсом, она счастлива. Эта странная пара не дает покоя не только француженкам, но и Камирен. Красавица негодует по поводу того, что такой шикарный мужчина достался «старухе», но признает – Бриджит богата духовно и во всем поддерживает мужа.

Девочки, любому человеку рядом нужен человек. Вы помните, была мода на манекенщиц? Мужчины поголовно женились на таких девушках, меняя их как перчатки. Но сейчас молодые люди предпочитают выбирать надежного партнера в лице супруги. То есть любовь видоизменяется.

Фото: Reutrs

Блогерша отметила, что вкусы у богачей изменились: сейчас снова в тренде яркие и многогранные личности, которые умеют себя обеспечить, за себя постоять и не зависят от мужчины. Люди наконец поняли, что человеку нужен рядом человек, а не красивая, но пустая оболочка. Мода на «манекенщиц» уходить в прошлое, таких девушек бизнесмены меняют как перчатки. Любовь видоизменяется, и это факт.

Камирен отметила, что олигархи не зря выбирают надежных девушек, а не моделей. Сегодня бизнесмен богат, а завтра он может лишиться всего до копейки. В таких случаях умная, талантливая, амбициозная и образованная женщина остается, а модель – уходит. Понятно, что аудитория Элины Камирен ищет людей с деньгами, но блогерша предупреждает, что это будет недолгая история любви.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники