29 июня 2017, 15:46

Рузанна Туко: выпускница разоблачила «липовую отличницу» в Адыгее

Выпускной в одной из адыгейских школ закончился грандиозным скандалом. Прямо со сцены выпускница Рузанна Туко заявила, что одна из отличниц-медалисток ее класса – «липовая», дочь чиновницы от образования все учителя «тянули за уши».

Фото: therussiantimes.com

Выпускница Тахтамукайской школы - Рузанна Туко опозорила на всю страну свою одноклассницу Заиру Паранук: она рассказала, что та очень плохо училась, но благодаря матери-чиновнице стала золотой медалисткой. Отличница Рузанна не смогла спокойно смотреть на то, как все чествуют «блатную девочку». Торжественное вручение аттестатов зрелости после скандального выпускного было сорвано – в область нагрянули проверки, начали изучать документацию школы и разбираться с семьей «двоечницы с золотой медалью». Но сегодня, 28 июня, ребята, заслужившие свои медали, получили их. Школа выпустила во взрослую жизнь 13 учеников, из которых четверо – медалисты. Медаль Заиры Паранук отозвали после того, как цена пятерок девушки стала известна всем.

Забирать свои аттестаты не приехали только опозорившаяся Заира Паранук и ее «разоблачительница» Рузанна Туко. Первая боится показываться на людях, а вторая просто не успела. Отец Рузанны - Руслан Туко рассказал, что дочка сдает ЕГЭ. «У нее по математике – отлично, по биологии – хорошо, что по химии – пока неизвестно, но скоро объявят результаты», - делятся родители Рузанны. Семья Паранук «ушла в тень» и даже покинула родной аул, где чиновнице и ее дочери не рады.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники