6 июля 2017, 10:20

«Нашествие-2017»: российские благотворительные фонды проведут акции на фестивале

Фестиваль «Нашествие-2017» стартует с 7 июля. Мероприятие пройдет в Большом Завидове Тверской области и продлится три дня. Для гостей шоу была подготовлена обширная музыкальная программа, много развлечений. Организаторы фестиваля по сложившейся традиции в этом году снова пригласили благотворительные фонды.

Фото: livejournal.com

Любители рока с нетерпением ожидают начала фестиваля «Нашествие», которое в этом году стартует с 7 июля и продлится на протяжении трех дней. Мероприятие состоится в Тверской области. Здесь в Большом Завидове для гостей шоу уже подготовлена обширная музыкальная и развлекательная программа. В этом году по приглашению организаторов на фестивале российские благотворительные фонды проведут акции, в которых смогут принять участие все желающие. Так, согласились сотрудничать три организации.

Фонд «Лыжи Мечты», который был организован семьей Белоголовцевых, установил свой шатер в общей зоне. Здесь гости мероприятия могут приобрести майку, ее дизайн был придуман наследником одного из рок-музыкантов. Все вырученные денежные средства направят на оплату реабилитации нуждающихся.

«Фонд борьбы с лейкемией» подготовил для любителей рока акцию «Фотошествие». Для этого установлена специальная будка организации. В ней можно сделать снимок, который вышлют на электронную почту участника фестиваля.

Волонтерами WorldVita была построена игровая площадка для самых маленьких посетителей музыкального мероприятия. В зоне можно не только развлечься с семьей, но и помочь подопечным благотворительного фонда.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники