2 октября 2017, 15:26

Фиаско: пятигорский пес стал героем многочисленных мемов в Интернете

Собака, потерпевшая фиаско, упав в ледяную воду, стала Интернет-мемом. А все потому, что её хозяин сделал очень ироничное и смешное замечание насчет неловкости своего пса, сказав: «Это фиаско, братан!».

Фото: pet-mir.ru

На коротком видеоролике, который был снят в декабре прошлого года, хозяин собаки уговаривает её перейти ручей по бревну. При этом он предостерег животное о том, что если ему не удастся перейти по бревну, то это будет фиаско. Сразу после того как мужчина договаривает эту фразу, собака падает вниз. Затем владелец собаки подытоживает произошедшее фразой: «Это фиаско, братан!«. Впоследствии это высказывание что называется »пошло в народ», став предметом многочисленных шуток в Интернете. Также пользователи Сети начали в огромных количествах делать Интернет-мемы с изображением собаки и фразой её владельца. Теперь практически каждая смешная картинка, посвящённая неудачной попытке сделать что-либо, как правило, содержит изображение пса. Наиболее распространенными оказались картинки посвящённые юношам, которые попали в армию из-за осеннего призыва. Также изображение знаменитой собаки довольно часто попадается на картинках на тему начала нового учебного года.

https://youtu.be/8-daMyeA8RE

Напомним, журналистам удалось связаться с владельцем знаменитого животного и разузнать о его текущем самочувствии, а также о том, не пострадала ли собака из-за падения. Как выяснилось, у этой породы собак отличается от многих других тем, что зимой у них очень плотный подшерсток, благодаря которому в момент падения собаки в ледяную воду намокла только верхняя часть шерстяного покрова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники