21 октября 2017, 12:52

Жириновский считает Собчак опасной в президентах страны

Скандальный политик Владимир Жириновский считает, что люди вроде Собчак во власти и в президентах опасны для государства. Либерал-демократ уверен, что Ксения Анатольевна ни разу не была на президентских выборах, ни за кого не голосовала, таких «профанов от политики» нельзя допускать управлять страной - сказал Владимир Вольфович.

Владимир Вольфович Жириновский считает Ксению Собчак «профаном в политике» и опасным для государства человеком. Кандидат в президенты ни разу не голосовала на выборах, она не выбирала из других кандидатов, не сравнивала их программы, что она может сейчас предложить стране? Она, с точки зрения Жириновского, не профессионал. У настоящего политика за спиной должна быть «эпоха», многолетний опыт и работа в госаппарате в разных точках страны. О своей точке зрения лидер ЛДПР заявил в Сочи на фестивале для студенчества. Лидер КПРФ тоже не считает Ксению Анатольевну специалистом и достойным президентом, для Геннадия Зюганова Собчак смешна, но не опасна – ее после шовинистических цитат про генофонд России все равно никто не выберет, особенно мужская часть населения.

В СМИ все чаще можно увидеть мнение, что Ксения Собчак в роли кандидата – «подсадная утка»: она создаст впечатление демократичности выборов, хотя ее никто не выберет. Согласно исследованию социологов, 60% россиян плохо относятся к Собчак и ее прошлому на «Доме-2», все больше именитых политиков заявляют, что Ксения Собчак – «фальшивый кандидат».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники