25 октября 2017, 12:01

На имени Ксении Смирновой начали зарабатывать в социальных сетях

Ксения Смирнова прославилась на всю страну после того, как в социальных сетях распространилось видео интимной близости с её участием. Теперь нашлись желающие «погреть ручки» в лучах ее скандальной славы.

Ксения Смирнова приобрела скандальную известность, став героиней видео, которое быстро распространилось в социальных сетях. На видеозаписи можно было увидеть, как девушка занимается сексом посреди ночного клуба у барной стойки вместе со студентом Академии нижегородского МВД - Родионом А. Что касается юноши, то он был сразу отчислен из Академии после того, как до его руководства донеслась новость о неприемлемом поведении студента. А вот вокруг Ксении растет толпа зевак, жаждущих подробностей. А где толпа - там и деньги. И уже в социальных сетях плодятся фейковые аккаунты, цель которых заработать на скандальной славе Ксении.

Некто разместил в микроблоге под именем Ксении Смирновой публикацию, в которой объявил о начале сотрудничества с рекламодателями. В объявлении было отмечено, что девушка не хотела бы захламлять свой «Инстаграм», поэтому будет публиковать профили только тех людей, которые нравятся лично ей. Несколько подписчиков этого микроблога уже воспользовались предложением. С большой долей вероятности этот профиль не имеет никакого отношения к Ксении, так как все снимки в нем двухдневной давности.

  

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники