29 октября 2017, 21:01

Живодерка из Кунцево обратилась к пользователям социальных сетей, опубликовав видеообращение

Жестокое обращение с животными со стороны живодёрки из Кунцево спровоцировало бурную реакцию пользователей сети. Женщина два дня назад вела в социальной сети прямую трансляцию, в ходе которой продемонстрировала, как издевается над маленькими котенком.

Два дня назад жительница Кунцево спровоцировала бурное обсуждение в социальных сетях после того как продемонстрировала свое жестокое обращение с маленьким котенком. Женщина вела прямую трансляцию в сеть, где можно было увидеть, как она кусала животное за хвост, а после кинула животное в стену. На видеозаписи живодерка не пояснила, что стало причиной такого неадекватного поведения. Люди, возмущенные этим поступком, начали оскорблять женщину в комментариях, осуждая её обращение со слабым существом. Накануне следственные органы начали проверку по факту жестокого обращения с животными, запечатленного на видео. Теперь, когда эта история получила огласку в средствах массовой информации женщина начала проявлять еще большую активность на своей страничке в сети. По всей видимости, гневные сообщения поступали к ней часто, что она решила опубликовать видеообращение к людям, прокомментировав этот инцидент.

Судя по всему, живодерка заранее приготовилась позировать на камеру, поэтому перед записью видео она нанесла яркий макияж и надела все имеющиеся украшения. На видеозаписи, длиною в 5 минут женщина прокомментировала разгоревшийся скандал, используя нецензурную брань. Она заявила, что ей очень жалко животное, которая у неё вчера забрали. При этом она добавила, что якобы плакала по этому поводу. Однако сказанное женщиной трудно назвать раскаянием, поэтому совершенно точно можно сказать, что её травля в сети будет продолжаться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники