30 октября 2017, 08:44

Ксения Смирнова прокомментировала секс-скандал со своим участием в студии программы «Звезды сошлись»

Ксения Смирнова прославилась на всю страну, благодаря стремительно распространившемуся скандальному видеоролику, где она занимается сексом посреди ночного клуба. Накануне девушка стала героиней программы «Звезды сошлись», где прокомментировала свое непристойное поведение.

Несколько дней назад в сети распространился скандальный видеоролик с участием Ксении Смирновой. На опубликованной видеозаписи была запечатлено, как она занимается сексом с парнем на глазах десятков посетителей ночного клуба. Непристойное поведение девушки вызвало бурную реакцию общественности. Общественный резонанс был настолько сильным, что редакторы программы «Звезды сошлись» решили посвятить целый выпуск телепередачи данному инциденту, пригласив туда девушку, а также Диану Шурыгину, которая прославилась на всю страну благодаря схожей ситуации.

Диана Шурыгина осудила действия Ксении, назвав выбранный ею путь к славе неправильным. По мнению Дианы, Ксюше не стоило буквально на следующий день после того как о её развлечениях в клубе узнала вся страна, начать размещать у себя в микроблоге рекламные публикации. В свою очередь героиня нашумевшего видеоролика не считает свое поведение непристойным или предосудительным. Как заявила девушка, всё это что было запечатлено на камеру является её личной жизнью, в которой она имеет право получать удовольствие, так как пожелает. Теперь жительница Нижнего Новгорода собирается посвятить себя карьере в шоу-бизнесе, воспользовавшись популярностью, возникшей после скандала.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники