30 октября 2017, 14:25

Светлана Дараселия, издевавшаяся над котом, пригрозила хейтерам физической расправой

Накануне Светлана Дараселия подверглась жестокой критике со стороны пользователей сети, которые были возмущены жестоким обращением женщины с маленьким котенком.

Позавчера Светлана Дараселия вызвала бурные дискуссии в социальных сетях, проведя прямую трансляцию в сети. Как можно было увидеть в ходе трансляции, женщина одной рукой крепко держала котёнка, а другой очень сильно била его по спине, нецензурно выражаясь. Затем она бросила его через всю комнату так, что он сильно ударился об стену. Такое жестокое обращение с животным не могло оставить равнодушным никого из тех, кто видел эту видеозапись, поэтому пользователи сети принялись писать Светлане многочисленные оскорбления и угрозы. Но Светлана нисколько не испугалась многочисленных угроз в свой адрес, а даже наоборот записала еще одно видеообращение, в котором пригрозила всем людям, написавших ей гадости в сообщениях, физической расправой. Отметим, что возмущенные люди уже обратились в полицию, сообщив о жестоком обращении с животными. Также известно, что следственные органы уже начали проверку по данному факту.

Напомним, после того как в сеть просочилась информация о месте проживания живодерки, туда сразу же отправились зоозащитники чтобы отобрать котенка у Светланы. К счастью животное удалось спасти и отвезти к ветеринару, который диагностировал у котенка множественные гематомы внутренних органов. Также у животного было обнаружено сотрясение мозга, поэтому котёнок проведет в лечебнице ещё несколько дней, после чего зоозащитники собираются найти нового хозяина для котенка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники